Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Производственно-складской комплекс "БИО" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

 Производственно-складской комплекс "БИО" расположенный по адресу: Московская обл., Ногинский р-он, г/п Нагинск, д. Новое Подвязново.

 

 Производственно-складской комплекс предназначен для хранения, комплектации заказов и выдачи потребителю промышленных товаров народного потребления.

 

  Здание производственно-складского комплекса 1-но этажное с встроенным трехэтажным АБК. На отм. 0,000 располагается основная складская зона, а на отм. +5,440 и +8,740 размещены мезонины. Размеры здания в осях 156,00х72,00 м.  

 

В результате проектирования металлоемкость здания склада составила 22 кг/м2.

 

 Конструктивная схема здания - рамно-связевой каркас (сборные железобетонные колонны, металлические фермы, металлические фахверковые колонны). Высота здания в коньке – 15,19 м, до низа несущих конструкций покрытия – 12 м. Наружные стены запроектированы из сендвич-панелей, стены вспомогательных помещений  и АБК из газобетонных блоков. Конструкция АБК – монолитные ж/б колонны и ригели с 12 метровыми сборными многопустотными ж/б плитами. Внутренние перегородки АБК панельного типа из гипсокартонных листов. Кровля двускатная бесчердачная с внутренним организованным водостоком. В качестве покрытия используется ПВХ мембрана. Окна из ПВХ с двойным стеклопакетом.

 

 Проектом так же выполнено благоустройство территории, запроектированы внутриплощадочные сети и инженерные системы зданий, предусмотрены системы противопожарной защиты.