Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Производственно-складской комплекс "Л-ПАК" в МО, г.о. Кашира

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Проектом предусматривается строительство производственно-складского комплекса, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Кашира, и предназначенного для изготовления упаковочных материалов из гофрокартона. 

 

Проектируемое здание переменной этажности состоит из нескольких частей разного функционального назначения: производственной части (на площади которой расположены основные производственные линии), складской части (включающей в себя зоны для хранения как сырья, так и готовой продукции), административно-бытовой части, а также зоны для размещения инженерных помещений.

 

Здание имеет сложную форму в плане с габаритами в крайних осях: 307 Х 217 метров, а также выступающие и западающие объемы с разными высотными отметками (обусловленные особенностями рельефа, функциональными и технологическими критериями производственных процессов).

 

Территория застройки максимально использована для размещения проектируемого объекта. Кровля - плоская бесчердачная с уклоном 2 % и внутренним организованным водостоком.

 

Степень огнестойкости -  II.

Класс конструктивной пожарной опасности С0.

Класс функциональной пожарной опасности - Ф5.1, Ф5.2, Ф4.3.