Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Жилой комплекс «Ангелово-Резиденц» в Московской обл.

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Многофункциональный жилой комплекс "Ангелово-Резиденц", квартал №4, расположен по адресу: Московская область, Красногорский район, с.Ангелово.

 

Международная резиденция «Ангелово» - это современные, комфортабельные дома на просторной территории площадью 65 гектаров рядом с федеральным Красногорским лесопарком всего в 4 км от МКАД. Преимущество проекта – полное соответствие мировым стандартам в архитектуре, строительстве и дизайне, а также чрезвычайно удобное расположение и «пятизвездочная» инфраструктура. В отделке фасадов и внутренних помещений зданий применяются высококачественные отделочные материалы, здания будут оборудованы современными системами телекоммуникаций и инженерии.

 

В состав квартала входят 11 жилых домов. Дома запроектированы трехэтажные с подвалом. Количество секций в домах переменное.

 

В жилых домах запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Планировка квартир разработана с учетом нормативных требований. Квартиры обеспечены балконами, лоджиями, террасами. Для каждой квартиры в подвале предусмотрена кладовая.

 

Теплоснабжение каждого жилого дома осуществляется от пристроенной автономной котельной.

 

Основные несущие конструкции жилых домов выполнены в виде монолитного железобетонного каркаса с колоннами, ригелями и монолитным железобетонным перекрытием. Наружные, внутренние стены и перегородки - кирпичные. Высота этажей (от пола до потолка) – 3,00 м. Кровля – двухскатная многоуровневая с наружным организованным водостоком. В жилых домах применены оконные блоки из ПВХ-профилей с 2-х камерным стеклопакетом. Лоджии в квартирах оборудованы с витражным остеклением из ПВХ-профилей. Все квартиры обеспечены нормативной инсоляцией.

 

Цветовое решение фасадов выполнено в соответствии с принятым архитектурным обликом Многофункционального жилого комплекса «Ангелово-Резиденц», органично вписывается в окружающую застройку. В наружной отделки домов используется три вида материалов: декоративная штукатурка, облицовочный кирпич и декоративный камень.

 

Проектом предусматривается благоустройство территории застройки и прилегающей территории в пределах площадки строительства. Для транспортных и пешеходной связи жилых домов с улицей и окружающей застройкой проектируются асфальтобетонные проезды и тротуары. Детские площадки оборудованы малыми архитектурными формами.