Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Складской комплекс общей площадью 28000 м2 в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Складской комплекс расположен по адресу: Московская область, Химкинский район, с/п Стрелковое, вблизи д.Ново-Кириловка.

 

Здание складского комплекса 2-х этажное с встроенным мезонином, предназначено для хранения продовольственных и непродовольственных товаров.  На 1-ом и 2-ом этажах располагаются складские зоны и встроенные АБК. Встроенный мезонин располагается на отм. +3.300. Здание Г-образной формы в плане с размерами в осях 156,70х156,00 м.

 

В результате проектирования металлоемкость здания склада составила 29,7 кг/м2.

 

Конструктивная схема здания – рамно-связевой металлический каркас. Первый этаж - ж/б, второй этаж - металлический каркас. Высота складского здания до верха ограждающих конструкций - 13,20 м.  Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей, стены вспомогательных помещений кирпичные и из пенобетонных блоков. Внутренние перегородки офисных помещений выполнены из гипсокартонных листов. Кровля плоская бесчердачная с внутренним организованным водостоком. В качестве покрытия используется ПВХ мембрана. Окна из ПВХ с двойным стеклопакетом.

 

Проектом так же выполнено благоустройство территории, запроектированы внутриплощадочные сети и инженерные системы зданий, предусмотрены системы противопожарной защиты, в том числе автоматическое пожаротушение и сигнализация.