Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Магазин розничной торговли в Московской обл.

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Магазин розничной торговли расположен по адресу: Московская область, Подольский район, с/п Стрелковое, вблизи д. Борисовка.

 

Здание магазина двухэтажное. Первый этаж предназначен для организации розничной торговли, второй этаж - для размещения офисов учреждений.

 

Здание магазина розничной торговли имеет компактную прямоугольную форму в плане. Размеры в осях 24,00х30,00 м. Высота первого этажа (от пола до потолка)  – 3,50 м, второго – 3,00 м. Высота здания до верха ограждающих конструкций - 9,50 м.

 

Конструктивная схема здания – железобетонный каркас с колоннами, ригелями и монолитным железобетонным перекрытием. Наружные стены – сендвич-панели. Внутренние перегородки – ГКЛ. Кровля – мембранная односкатная с наружным организованным водостоком. В здании магазина применены оконные блоки и витражное остекление из ПВХ-профилей с 2-х камерным стеклопакетом.

 

Цветовое решение фасадов органично вписывается в окружающую застройку и выполнено с целью привлечения внимания потенциальных покупателей. Для наружной отделки здания применяется система вентилируемого фасада с облицовочным слоем из керамогранитной плитки.

 

Проектом предусматривается благоустройство территории застройки и прилегающей территории в пределах площадки строительства. Для транспортных и пешеходной связи жилых домов с улицей и окружающей застройкой проектируются асфальтобетонные проезды и тротуары.