Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Складской комплекс "Северово-1" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Производственно-складской комплекс "Северово-1" расположен по адресу: Московская область, Подольский район, с/п Лаговское, вблизи д.Северово.

 

Здание производственно-складского комплекса одноэтажное с двухэтажной встройкой, предназначено для хранения продовольственных и непродовольственных товаров. Здание делится на следующие функциональные зоны: зона погрузочно-разгрузочных работ, складская зона, административно-управленческая зона. Размеры здания в осях 64,00х57,60 м.

 

Конструктивная схема здания – рамно-связевой металлический каркас. Высота складского здания в коньке – 16,20 м, до низа несущих конструкций покрытия – 13,20 м.  Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей, стены и внутренние перегородки офисных помещений выполнены из гипсокартонных листов. Кровля двускатная бесчердачная с внутренним организованным водостоком. В качестве покрытия используется ПВХ мембрана. Окна из ПВХ с двойным стеклопакетом.

 

Проектом так же выполнено благоустройство территории, запроектированы внутриплощадочные сети и инженерные системы зданий, предусмотрены системы противопожарной защиты, в том числе автоматическое пожаротушение и сигнализация.