Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Офисно-складской комплекс в Николо-Хованском

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Офисно-складской комплекс расположен в Московской области, Ленинский р-н., сельское поселение Сосёнское, д. Николо-Хованское.

 

Здание офисно-складского комплекса одноэтажное с встроенным двухэтажным АБК предназначено для высокостеллажного хранения продовольственных и непродовольственных товаров. Размеры здания в осях 120,00х80,00 м.

 

В результате проектирования металлоемкость здания склада составила 32,8 кг/м2.

 

 Конструктивная схема здания – рамно-связевой металлический каркас. Высота здания в коньке – 20,00 м, до низа несущих конструкций покрытия – 12,00 м. Наружные стены запроектированы из сендвич-панелей, стены вспомогательных помещений  кирпичные и из пенобетонных блоков. Внутренние перегородки АБК панельного типа из гипсокартонных листов. Кровля двускатная бесчердачная с внутренним организованным водостоком. В качестве покрытия используется ПВХ мембрана. Окна из ПВХ с двойным стеклопакетом.

 

 Проектом так же выполнено благоустройство территории, запроектированы внутриплощадочные сети и инженерные системы зданий, предусмотрены системы противопожарной защиты, в том числе автоматическое пожаротушение и сигнализация.