Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Медицинский пункт в г.Тверь

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Медицинский пункт расположен в г. Тверь.

 

Медицинский пункт представляет собой одноэтажное здание с техническим подпольем. Здание прямоугольной формы в плане, с размерами в осях 23,4х14,0 м и общей площадью 325 м2. В медицинском пункте предусмотрено три изолятора: для больных кишечными инфекциями, для больных воздушно-капельными инфекциями и общий (не инфекционный блок).  Все палаты изоляторов имеют естественное освещение.

 

Несущие конструкции: наружные и внутренние стены, перегородки и перекрытие выполнены из ЛСТК. Высота этажа (от пола до потолка) – 3,00 м. Высота здания до верха ограждающих конструкций – 6,60 м. Кровля – двухскатная с чердаком с наружным организованным водостоком. В здании применены оконные блоки из ПВХ-профилей с 2-х камерным стеклопакетом.

 

Цветовое решение фасадов органично вписывается в окружающую застройку. Для наружной отделки здания применяется навесные фасады с использованием алюминиевых композитных панелей и металлического сайдинга.

 

Проектом так же выполнено благоустройство территории застройки и прилегающей территории в пределах площадки строительства, запроектированы внутриплощадочные сети и инженерные системы здания, предусмотрены системы противопожарной защиты.