Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Производственно-складской комплекс "Аквабарьер" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Производственно-складской комплекс расположен по адресу: Московская область, Подольский район, вблизи д. Коледино.

 

Степень огнестойкости - II.

Класс конструктивной пожарной опасности С0.

Класс функциональной пожарной опасности - Ф5.1, Ф5.2.

 

За относительную отметку 0.000 принята отметка чистого пола первого этажа.

 

Проектом предусматривается строительство одноэтажного многофункционального

производственно-складского комплекса, включающего в себя одноэтажную зону производства, одноэтажную складскую зону и четырехэтажную встройку административно-бытовых помещений.

 

Здание прямоугольной формы в плане с размерами в осях 102,0х 90,0 м. Высота здания производственной и складской зонах 12,0 м до низа несущих конструкций.

 

Здание комплекса предназначено для организации работы предприятия и складирования готовой продукции. В структуру здания входят несколько функциональных зон: зона производства, складская зона, зона погрузки-разгрузки, административно-бытовая зона, зона для рабочего персонала и техническая зона.

 

Конструктивная схема здания - рамно-связевой каркас. Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей. Кровля плоская с внутренним организованным водостоком с уклоном 1,5%. В качестве покрытия кровли используется ПВХ-мембрана.

 

На территории участка, отведенного под застройку, предусмотрены здания и сооружения: производственно-складской комплекс, КПП, котельная, ТП, автостоянка для легкового транспорта, общей вместимостью 17 м/мест, ДГУ, площадка ТБО, ЛОС, вспомогательное инженерное сооружение.