Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Складской комплекс дезинфицирующих средств "МЕДЭКС"

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Складской комплекс ООО "НПК МЕДЭКС" расположен по адресу: Московская область, Подольский район.

 

Проектом предусматривается строительство одноэтажного складского здания с встроенными помещениями офисного и административно-бытового назначения. В здании выделены зоны: зона экспедиции, складская зона, зона административно-бытовых помещений, а также помещения для размещения инженерного оборудования.

 

На отм. 0,000 расположены: зона экспедиции, складская зона и помещения для размещения инженерного оборудования, административно-бытовых помещений, на отм. +6,000 расположена складкая зона, на отм.+ 10,500 расположены административно-бытовые помещения.

 

Здание складского комплекса имеет сложную форму в плане с габаритными размерами 105,0 х 84,0 м. Высота до низа несущих конструкций - 12 м.

 

Принципиальная модель функциональной структуры здания заключается в том, что погрузочно-разгрузочные зоны располагаются по северо-западной стороне здания по оси «М» в осях «1-7», обеспечивая удобный подъезд автотранспорта со стороны дороги. Разгрузочно - погрузочные платформы находятся на высоте 1,2 м от уровня земли.Также для удобного заезда транспорта на отм.0,000 с отм.-1,200 предусмотрен пандус. Вокруг складского комплекса предусмотрен пожарный проезд шириной - 4.2 м на расстоянии 5 м от стен здания.

 

На территории, помимо основного здания, предусматриваются: два блочно-модульных здания КПП, блочно-модульная котельная,ТП, ДГУ, ЛОС, открытая площадка, автостоянка легкового транспорта на 19 маш./мест, включая 2 места для МГН, площадка для ТБО.

 

Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей с утеплителем из базальтовой минеральной ваты. Кровля плоская неэксплуатиремая, с уклоном 1,5 %, с внутренним организованным водостоком. В качестве кровельного материала принята ПВХ мембрана "ТехноНиколь LOGICROOF V-RP" или аналог.