Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Фармацевтический склад "Лекопт" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Проектом предусматривается строительство одноэтажного Складского комплекса "Лекопт", расположенного в Московской области, со встроенными помещениями административно-бытового и инженерного назначения. В здании выделены зоны: погрузочно-разгрузочных работ, складская, административно-бытовых помещений, а также помещения для размещения инженерного оборудования.

 

Принципиальная модель функциональной структуры здания заключается в том, что погрузочно-разгрузочные зоны располагаются по юго-восточной стороне здания по оси «А» в осях «1-3», обеспечивая удобный подъезд автотранспорта со стороны дороги. Разгрузочно - погрузочные платформы находятся на высоте 1,2 м от уровня земли. Сообщение между зонами осуществляется через 2 лестничные клетки и с помощью лифта.

 

Вокруг складского комплекса предусмотрен пожарный проезд шириной 4,2 м с разворотной площадкой. На территории, помимо основного здания, предусматриваются: блочно-модульное КПП, ДГУ, трансформаторная подстанция, ЛОС, КНС, котельная, площадка ТБО, а также парковки для легкового транспорта на 10 м/м(в т.ч. 2 м/м для МГН).

 

Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей, кровля запроектирована двускатная бесчердачная, с уклоном 2%, с внутренним организованным водостоком. В качестве кровельного материала принята ПВХ мембрана "ТехноНиколь LOGICROOF V-RP" или аналог.