Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Производственно-складской комплекс "Инпрострой" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Производственно-складской комплекс, расположенный по адресу: Московская область, Подольский район, вблизи д. Коледино

 

Проектом предусматривается строительство производственно-складского комплекса, в состав которого входят: два здания, состоящие из блоков с встроенными помещениями офисного и административно-бытового назначения, а также административно-бытовой корпус. В блоках выделены следующие зоны: погрузочно-разгрузочных работ, складская и административно-бытовая. На первом этаже расположены помещения для хранения, комплектации и выдачи потребителю промышленных товаров народного потребления с зонами погрузочно- разгрузочных работ. На втором этаже расположена административно-бытовая зона.

 

Высота складской зона до низа несущих конструкций - 8 м. Административно-бытовой корпус представляет собой трехэтажное здание с технических чердаком и высотой этажа - 3.2 м до низа несущих конструкций.

 

Принципиальная модель функциональной структуры комплекса заключается в оптимальном расположении зданий на участке и обеспечении удобного подъезд автотранспорта к зонам погрузки-разгрузки товара со стороны дороги. Вокруг производственно-складского комплекса предусмотрен пожарный проезд шириной - 4.2 м на расстоянии 5 м от стен здания.

 

На территории, помимо основных зданий, предусматриваются: КПП, блок общего пользования водителей, блок инженерно-технического обеспечения, наземные сооружения инженерно-технического обеспечения, трансформаторная подстанция, ДГУ, ЛОС.