Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Складской комплекс "АПИКО 2" в Московской области

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Складской комплекс «АПИКО 2», расположенный по адресу: Московская область, Подольский район, вблизи д. Коледино.

 

Проектом предусматривается строительство одноэтажного складского комплекса. В здании выделены зоны погрузочно-разгрузочных работ и складская. На первом этаже расположены складские помещение для высокостеллажного хранения, а также пристроенная котельная с насосной и электрощитовой.

 

Здание складского комплекса сложной формы в плане с размерами 118,0х70,0 метра в осях. Высота до низа несущих конструкций - 12,5 м.

 

Принципиальная модель функциональной структуры здания заключается в том, что погрузочно-разгрузочные зоны располагаются по северной стороне здания по оси «М», «Л», «Е» в осях «1-18», обеспечивая удобный подъезд автотранспорта со стороны дороги. Разгрузочно - погрузочная платформы находятся на высоте 1,2 м от уровня земли.

 

Вокруг складского комплекса предусмотрен пожарный проезд шириной - 4.2 м на расстоянии 5 м от стен здания. На территории, помимо основного здания, предусматриваются: здание КПП, площадка ТБО и ДГУ.

 

Наружные стены запроектированы из сэндвич-панелей, кровля в осях 8-14/А-М двускатная бесчердачная, с уклоном 2%, с наружным организованным водостоком. В качестве кровельного материала принята ПВХ мембрана "ПЕНОПЛЭКС Plastfoil Classic". Кровля в осях 2-4/И-М, 4-6/Д-М, 6-8/Б-М, 14-16/Б-Л и 16-18/В-Е двускатная бесчердачная, с уклоном 57,7%, с наружным организованным водостоком. В качестве кровельного материала приняты кровельные сэндвич-панели