Выполняем все виды Проектных работ от
архитектурно-строительных чертежей до разработки
внутренних и наружных инженерных сетей

(4862) 307-202 da@rdproekt.ru

Автомобильная база "SITRA" расположена по адресу: г/о Подольск

Описание
Перспективы
Планы
Фото

Проектом предусматривается строительство трех зданий: офисного, здания автомойки и здания СТО.

 

Офисное здание - двухэтажное прямоугольной формы в плане габаритами 25х10 м в осях. Высота здания - 8,75 м от отметки чистого пола. На первом этаже здания предусмотрены административные помещения (офисное помещение, транспортный отдел, технический отдел, комната переговоров), а также технические и бытовые помещения (серверная, электрощитовая, помещение ИТП и водомерного узла, кладовая уборочного инвентаря, санузел). На втором этаже офисного здания предусмотрены административные и бытовые помещения (офисные помещения, кабинет директора, кабинет главного бухгалтера и бухгалтерия, комната переговоров, архив, комната приема пищи, санузел, кладовая уборочного инвентаря).

 

Здания автомойки и СТО - одноэтажные прямоугольной формы в плане габаритами 28,0х24,0 м в осях. Высота зданий - 9,57 м от отметки чистого пола. Объемно-планировочные решения зданий СТО и автомойки обусловлены происходящими в них технологическими процессами. В здании автомойки предусмотрены 3 бокса для мойки грузового автотранспорта, технические помещения (очистные сооружения), а так же бытовые помещения для сотрудников. В здании СТО предусмотрены 3 бокса технического обслуживания грузового автотранспорта, технические помещения и бытовые помещения для персонала.

 

На территории предусматриваются: офисное здание, автомоечная станция, здание СТО, стоянка для грузового автотранспорта на 58 м/мест, стоянка для грузового автотранспорта на 12 м/мест, парковка для легкового автотранспорта на 28 м/мест, в том числе 2 места для МГН, блочно-модульная котельная, КПП, ТП .